Наталья Горбунова

как можно заработать деньги, мне 13лет!

Ириска Сладенькая

попробуй заработок в тырнете для начала.
способов заработать в интернете без вложений собственных денег достаточно много, вот основные из них: заработок на кликах, на в контакте и прочих социальных сетях, на рекламе, на написании статей, на партнёрских программах, файлообменниках и прочие, лучше всего здесь написано как и где: e-oof.ru/zarabotok_na_klikah.htm

Alexandra

В интернете:
на файлообменниках
на кликовых спонсорах
на вводе капчи
на платных опросах
на биржах копирайтинга если уметь хорошо писать статьи или переписовать своими словами.

Сергей Крутяков

в интернете

Мария Москвичева

Вариантов масса. Если нужна конкретика, пиши в личку.

@ Добрая Настя @

В интернете НИКАК!!!! Потому что нужно очень много знать. А по 3 копейки получать вас здесь научат многие.