На
Надя

тем кто покупал тренинги.

Кто покупал тренинги? а то на почту приходят всякие тренинги... мож это надувательство? Отослать им деньги, а они пришлют диск с мусором....

Irinka Gosteva

Тренинги на дисках это мусор. Тренинги за деньги в инете еще и развод на деньги
Тренинг это, в первую очередь, работа в группе и с тренером, а уж потом самосовершенствование
То, что Вы получаете на почту, банальнейший спам от тех, кто не сумел создать грамотную рекламу своему продукту, кто пытается объять необъятное и ищет легкие деньги

Юрий Барметов

Я покупал. И большая часть из них помогла решить часть проблем, либо приобрести какой-то навык, который окупал тренинг.

Мусора - на самом деле много. Как и хороших. Вопрос только в том - что НАДО конкретно ТЕБЕ.

Если ничего - то тренинги тебе не помогут.