Юлия Науменко

Тут есть люди с экстрасенсорными способностями или в основном честно заблуждающиеся?)))

Просто много вопросов с просьбой предсказать будущее, как будто тут строем гадалки сидят и отвечают)))

Настенька Стервочка

есть такие, но даром они вам ничего не предскажут.. . только общие фразы

Владимир Соседов

есть... но и они не всегда правы

Михаил Ивашкин

да всякие тут наведываются, кто-то говорит что знает, кто-то - что чувствует, ..-что видит. ну и те кому все равно что сказать, те ...
а с другой стороны вопрошающие, но и в их рядах не все так однозначно, одним действительно хочется в чем-то разобраться, другим не чем другим заняться, а есть подсадные утки, которые для рейтинга или для того что б отбивать охоту серьезным людям тут появляться. вот заходишь и натыкаешься на вопросы типа "что меня ждет в будущем", тут хоть что говори - все может случиться. полистаешь немного вопросы и пойдешь дальше своими делами заниматься. вот и получается что ...))))

Ольга Серебряникова

Бывает... Захожу иногда... Свидание Вас ждёт с молодым человеком... Он или брошен был или вдовец. где-то рядом так..

Алексей Звирюк

Если человек имеет какие то ощущения, то сейчас они более усилились, многие это за собой заметили .Это особенность нашего времени. Есть люди с тонко чувственным восприятием, я таких много знаю. сама тоже иногда работаю, когда человек имеет не праздный интерес, а реально помощь нужна.

Сергей Романов

я с картами у монитора гадаю

А$
Андрей $

я колдун в 7 поколении, белый маг, выгоняю бесов берёзовым веником из безнадёжных пациентов!

с уважением: первопроходец!

Jkub Jkub

Хотите знать будущее- обратитесь к Ониксу. Он ясновидящий. И единственный человек который всегда и только говорит правду. Убедитесь сами. Сколько я уже здесь задавала свои вопросы и ВСЁ сбылось. Да вам это все подтвердят если вы не верите (те, кто здесь часто засиживается, уже знают кто есть кто) ) ).

Татьяна Самошина

здесь в основном честно флудящие и скучащие)))))))

Юрий

есть тут кто правду говорит

Урмат Шайымкулов

Я ну на чуточку всего. . )
Куда мне до тех гуру которых показывают в битве экстрасенсов )))))

Тесса Иш

фото поставьте своё в следующем вопросе тогда можно и будет посмотреть

Олеся Барсукова

Таких людей нет не только здесь, но и вообще нигде.

Arkadii Troshec

Я не знаю на счёт экстрасенсорных способностях. Но у меня очень хорошо развита интуиция. Спасла жизнь некоторым людям. Например, один случай: Я выхожу на балкон, а у нас балкон на детский садик выходит, около забора детского садика гуляли мама с малышом, а у меня предчувствие плохое было, ну я им и говорю: отойдите лучше отсюда, здесь часто что нибудь выбрасывают из окон, и предчувствие у меня не хорошее. ну они ушли, а буквально секунд через 10 как они отошли, что то стеклянное и здоровенное выбросили, к нам на балкон осколки даже попали, как раз на то место где малыш стоял.

Мырза Саматов

Люди есть. Вопрос : ГДЕ?
Кругом одни шарлатаны. Редко попадаются настоящие ВИДЯЩИЕ.

Наталья

Здесь есть рейтинг
И он довольно правдив...

Костя Точкин

честно заблуждающиеся)) ) и 2-3 человека есть достойных со способностями.

Petr Podsvirov

что то есть))