Оксана Третьюхина

Зачем ясновидящей фото?? ? Кто может работать без него?

Почему для анализа прошлой жизни требуют твое фото? Разве нельзя без? Кто-то может предсказывать без него, и чего нельзя просмотреть без нашего фото?

Ольга, -фиии, к нумерологии обращалась- фигня полная. Ничего не угадали...

Олег Молчанов

За ясновидящих не берусь отвечать, но проблему можно смотреть и без фото, есть и нумерология. если, кто в ней разбирается, есть и способы гадания.

Tatyana M

Настоящему ясновидящему для работы нужно фото человека, либо его личная вещь. По датам тут ответить может любой (от фонаря естественно) . Теперь выбор за вами.