Дмитрий Левандовский

Почему Мясо (беконы) Дымов такие дорогие?

Взять ту же самую индейку (190 г) 345 руб, и прочее мясо от 165 до 200 г (беконы свинины, барана и прочего скота) -стоят от 340 до 1654 рубля.

>такая же цена как и за все остальное от других производителей.
Бекон свинины (обычный) стоит 125 рублей 500 г.. Мне вполне хватает. Купила дымов, почти такое-же, только меньше жирность. Но из за жирности не повышать же цену?

Евгений Горячев

Потому что очень жирные и вкусные.

Татьяна Санникова

Вы платите за брэнд...

Аркадий Аракелян

Я не знаю кто такой Дымов, но правильный бекон готовят из специальной породы свиней, выращивание которых стоит несколько дороже.

Галина Козлова

А ты знаешь, какие сейчас дорогие ароматизаторы, усилители вкуса и другие Е

Ел
Елена

такая же цена как и за все остальное от других производителей.

Дмитрий Грязнов

Попробуйте Останктино