Таня Кремнева

Сколько рыб можно держать в акве?

Я начинающих аквариумист. у меня аква 70 литров, живут 5 данио, 11неонов, 1пецилия, 2моллинезии, 2гурами, 2 скалярии, 4 сома анцитруса, 2 изумрудных сома, 6 креветок, улитки маленькие штук 10,много живых растений, фильтр и компресор стоит, освещение есть. Скажите еще можно рыбу добавлять или нет? Если можно, то какую и сколько?

**
*cтаська *

Перенаселение, 2 скалярии уже 100л, 2 гурами от 40л, 1 анцику 50л
Скалярий, гурами убрать, что за изумрудные сомы? анциструсы могут драться между собой
Останется: 5 данио, 11 неонов, 1 пецилия, 2 моллинезии;
+ 1 анцик
или
докупить 3-4 пецилии, 2-3 данио

Эльмира Баева

Ровно 7283 с половиной.

Ника Шпак

общага))))

Оксана

лучше больше не заводи, а если хочешь еще заводить то и аквариум еще больше покупай

Кристина Кхетрару

нормально это из расчёта одна рыбка на три литра воды. 70 раздели на 3 это 23 рыбки +- 1-2 штуки.