Ю:
Юлия :::

Кровь у щенка! Помогите!

Срочно! Подобрала щенка на мусорке, соседка выбросила, только родились (второй день) . Кормила молоком через 2 часа, теплы, массировала животик, искупала в теплой воде и высушила. Теперь у него изо рта пошла кровь ( буквально по несколько капелек) . Помогите! Что делать! Кормила молоком через 2 часа, теплы, массировала животик, искупала в теплой воде и высушила. Теперь у него изо рта пошла кровь ( буквально по несколько капелек) . Помогите Что делать! Живу в селе, возможности сходить к ветеринару в воскресенье нет.. . Прошу...

Наталья Коленцева

Дицинон или Этамзилат можно выпоить полмиллилитра. В селе в воскресенье аптека работает?

Артём

Ответ в сообщении!

Виктор Майоров

скорее всего - раздавлен или сильно ударен. Вряд ли что спасёт.