Александр Цёмкало

Помогите с щенком!

Взяли кавказскую овчарку, сегодня я выгуливая ее заметила глистов в калле, вспомнила что вчера его бывший хозяин говорил, что ему делали то ли прививка, но кароче глистов недавно гнали, 8 января только будут делать прививку от чумы. Вот я и незнаю может это припарат так гонит глистов или же ничего не помогает? Заранее спасибо!

Маруся Иванова

гоните глистов и на прививку по новой.

Миша Ганьшин

Вопервых, вам уже правильно заметили, что без прививок на улице делать не чего. Во вторых повторно прогоните глистов. Как? Читайте внимательно инструкцию по применению.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

а вы что, без прививки на улицу щена выводите? И не страшно?

Ирина Минакова

Может была заглистованность, а прогнали один раз. Может дозировку неправильно рассчитали. Может еще чего. В любом случае, глистогоньте снова. И желательно через 10-14 дней повторить. Т. к. яйца гельминтов останутся.