Паша Заболотный

Какое у вас мнение? дополнение внутри

Парням нравятся девушки милые, приличные, добрые, которые не ругаются матом ИЛИ наглые, с некой стервозностью, которые закатывают истерики?

Алина Землевская

Моё мнение - уникально. 😉

Мужчинам нравятся здоровые девушки, которые не курят и не пьют.
Здоровая девушка на уровне инстинктов расценивается как потенциальная мать для будущего потомства.
Соответственно, если пепельница заливается коктейлями, то она расценивается как одноразовый товар.

В остальном, если девушка ценит и уважает своего мужчину, то как минимум, они смогут договориться. 😉

Алексей Ланкин

на мой взгляд, первые.. . но чаще всего их встречаешь со вторыми, почему-то )

Юлия Комогорцева

я склоняюсь ко второму

Валерия Митюшкина

а ещё варианты есть?))

Павел Мольков

нужно быть разнообразной

Геннадий Полковников

сама в ступоре вроде сами кричат, что им нравятся милые, красивые, добрые, а влюбляются в истеричных стерв....