Алина Юдакова

Кто поможет? Внутри дополнение.

Решила купить iphone. Проблема в том, что я не знаю... ждать ли мне выхода iphone 6 или же покупать iphone 5s?
Телефон как бы хочу купить сейчас, но отец говорит что телефон купит мне на год-два, не меньше. Так что вот и думаю.
Вы бы как поступили? Ждали новую серию телефона или бы вы купили ту, которая сейчас в продаже?

Анна Сергеева

Роксана, покупайте 5s - я думаю, что по ресурсам этот смартфон будет актуальным еще пару лет. А ждать осеннего релиза, по-моему, страдание. У меня сейчас пятерка (не 5s) - отличный смарт, которым я очень доволен, сам подумываю о покупке 5s или же о покупке iPhone 8-го поколения. Но могу Вам сказать с полной уверенностью, если Вы купите сейчас 5s - от этого Вы только выиграете. Смело покупайте iPhone 5s, а потом, через пару лет его и смените. Ждать бессмысленно, потому что новая модель выходит каждый год... Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Я даже не стал ждать iPad Air, а купил себе iPad 4 за пару недель до выхода iPad Air. Нужно жить и наслаждаться настоящим, а до будущего можно и не дожить, поэтому берите 5s - это реально лучшее, что есть на рынке смартфонов в данный момент. Даже не сомневайтесь, потому что 5s - это не разменная монета, а на сегодняшний день идеальное творение Apple! 5s самый шустрый из всех, камера на нем отличная, улучшенная вспышка, металл и стекло, сам смарт очень легкий и тонкий, компактный, держать его в руке одно удовольствие. Однозначно, покупайте, а то и не узнаете, что такое быть счастливой обладательницей iPhone 5s.
Удачного выбора!

Ал
Александр

Конечно, 2 года iPhone 5S будет ещё очень даже актуальным... А 6-ка может вовсе оказаться неудобной "лопатой".