Яна

Страх (боязнь) что не любят...?

дело в том что был период в течении 2 лет что ни с кем не встречался, и сейчас когда когда появилась девушка, у меня непонятная ситуация в голове, мне все время кажется что я ей не нужен, что она меня не любит, что я ей не нравлюсь, хотя она говорит противоположное только не сказала что любит еще, у меня постоянно какое-то чувство ревности к ней. вот к примеру: она поздравила друга (близкого) с днем рождения такими словами которые не говорила даже мне :
С Днём Рождения моё солнышко!! ! вот и настал этот день, Любименький, желаю тебе счастья, радости, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ! Чтоб тебя окружали надежные, верные, искренние друзья. Улыбайся каждый день!!)) ) Чмок=* (с)
Хотя говорила что он просто оч близкий друг который помогал очень ей.
Я просто незнаю че делать, толи я не могу принять что меня кто-то реально полюбил за тот период который был, толи это еще что-то, как с этим быть?

Влад Цишковский

Да все они изменяют, друзьям таких слов не говорят.
А с тобой ей видимо удобней.

Дереник Ягутян

Проооосто получай удовольствие от жизни!
Выкини из головы весь бред!

Александра Фатикова

мутноватая деваха

Алёнка Кузовкина

ну что за неуверенность такая) выше нос) девушки всегда склонны ко всяким сюсям-пусям, и не важно при этом, кто является объектом этого: любимый, друг или родственник)

если любишь, значит должен доверять ей, тем более она отвечает тебе взаимностью) многие проблемы мы сами себе надумываем и они отравляют нам жизнь...

Iogan Fon-Klyugenau

мне кажется твоя девушка-очень ласковая, женственная и искренняя. с твоих слов.: -) меньше ревности-больше поступков! бегом за цветами!!!!