Андрей Неклюдов

как избавится от божьх коровок в квартире. у меня рыже розовые волосы и их это прикалывет, садятся на голову.

у меня рыже розовые волосы и их это прикалывет, садятся на голову.

Света

собрать и выпустить

Андрей Чижиков

насобирать в спичечный коробок и выпустить на улице. На волосы насобирайте, раз их привлекает. Травить бесполезно, давить противно.

Григорий Левкин

Они сами улетят/уползут.... лучше покорми их чем-нибудь, а то на пустой живот в путешествие не соберутся. .

Как на тебя садятся - фотографируйся, будет классная фотография тебя с божьими коровками! 🙂