Elena Golovkina

Можно ли пить антикатаболики при простуде, Bcaa например, вред или польза?

Эрадж

Они не повлияют на выздоровление. Но и катаболизм будет в любом случае, ввиду болезни.
На данном этапе лучше отказаться от тренировок и максимально ускорить процесс выздоровления.
Меньше потеряешь.

Люда Паничкина

Их не нужно пить при простуде они не помогают. Советую вам терафлю либо колдрекс. Терафлю по мне лучше. Ну еще можно парацетамол (желательно).