Марина Петрова

КЛЕНБУТЕРОЛ. используется ли он только у спортсменов или при диете его тоже можно пробовать?

все понятно, люди ищут быстрые пути, в итоге результат один и тот же)

Ма
Мадина

Кленбутерол опасен
В наши дни подпольный арсенал бодибилдинга пополнился антиастматиками — лекарствами, которые обычно принимают для того, чтобы купировать (остановить) астматический приступ удушья. Опыты на крысах подтверждают анаболический эффект антиастматических средств, однако одного факта экспериментов на лабораторных животных еще не достаточно, чтобы уверенно заявить: астматики растят мышечную массу и у человека. У животных и у человека много общего, и все же, согласитесь, крыса — это не человек. Бывали случаи, когда одни и те же химические агенты действовали на людей и подопытных животных уничтожающе

Катя

Его используют при заболевания по назначениях в иных дозировках.

Для сушки и жиросжинагия - эффективен, но возможны побочные эффекты - это тремор рук, тошнота, давление.
Кетотифен решает проблемы и позваялет продлить курс. Основной побочный эффект - возвращение веса после
курса.

Курс начинается с 20 мкг, повышая постепенно на 20 мкг до 120 мкг и до 2-х недель (курс) без кетотифена. По окончанию
дозировка понижается на 20 мгк в день.

Употреблять их конечно же не рекомендуется. Для начала нужно научиться контролировать вес, а девушкам вообще стоит
забыть подобное название. Но как действительно показали опыты, существенного вреда для организма он не наносит. Так
показали опыты и многолетняя практика спорта.

Рахат Борбугулов

это все самообман. даже если вы от него децел схуднете, как только перестанете пить разнесет еще сильнее.