Папапа

Краткое изложение(сократить, оставить абзацы)(70 слов)

Владимир

Испытания ждут дружбу всегда. Главное из них сегодня – изменившийся уклад, перемена в образе и распорядке жизни .Частые встречи, неторопливые беседы не являются уже спутниками дружбы.

Раньше круг общения был ограничен, сегодня человека угнетает избыточность вынужденного общения. Особенно это заметно в городах с плотным населением.

Но отношения с друзьями всегда остаются на первом месте. Их существование согревает душу уверенностью, что нам всегда есть с кем поделиться радостью и к кому обратиться за помощью в самую трудную минуту.