А$
Андрей $

Какие вагоны разгружал Ткачев в молодости что потом стал главой Краснодарского края ?

Бюджетник, работающий инженером в одной из городских больниц, пожаловался в Твиттере губернатору края на низкую зарплату в 15 тысяч рублей. Ткачев в ответ посоветовал инженеру сменить работу.
«Работаю во 2 больнице в Краснодаре, инженером мед. техники, получаю 15 тыс. ! Как жить? » - написал губернатору в Твиттер Юрий Будильников. «Поменять работу» , - внес радикальное предложение в ответ Ткачев.
Но затем, видимо решив, что совет был слишком резким, глава региона разъяснил собеседнику свою позицию.
«Я тебе отвечал не как губернатор, а как мужик мужику. Не нравится тебе работа – не ной, а иди и ищи более высокооплачиваемую. 15 т. р. – это немного. Но в крае полно высокооплачиваемой работы. Чтобы ее найти, нужно желание, квалификация, опыт и ум. На худой конец, есть тяжелый физический труд, он востребован, и за него тоже много платят» , - отечески посоветовал Ткачев бюджетнику.
«Кстати, я в твои годы, когда мне не хватало денег, шел и разгружал вагоны по ночам. А потом учился зарабатывать больше» , - поделился Ткачев опытом. «Я так и подрабатываю – разгружаю вагоны, и сколько это может длиться! Этого не хватает! » - ответил сотрудник больницы.

Екатерина Сергеева

Бедолажечки.. . То вагоны разгружают, то вёслами махают...

ткачев забыл написать, что нужно вступить в партию ЕР, и вот тут уже начнутся заработки покруче.. . ну а судя по его биографии, и то что его отец был партработником, никакие вагоны и разгрузки он и в помине не видел... а то что вагоны разружал, это стандартная лажа всех пиликольщиков страны, ведь пиликать как говориться не мешки ворочать...

Руслан Гусаров

Мда, у нас кого не ткни, все как один вагоны разгружали.. . Прохоров - разгружал, Абрамович - разгружал, теперь и Ткачёв туда же. Сплошной дешёвый популизм.

Ма
Маришка

Нечего обращаться к этим ЗАЖРАВШИМСЯ, которые через родственников владеют половиной края...

Ник

хоть я и незнаю этого ткачева но он правильно ответил. не люблю нытиков

Регина Лукьянчук Шуран

А вот некоторые олигархи в молодости торговали яблоками.

Ксения Маклакова

Тут вопрос неоднозначен - с одной стороны мужику ныть - это не прилично, а с другой стороны кормить семью ( работать и ещё подрабатывать ) на 15 000 - это неприлично для власти, что они создают такие условия оплаты для людей - и потом сваливают на них самих свои косяки . Пусть г. (господин или другое слово) скажет сколько при его содействии или руководстве создано крупных предприятий в Краснодарском крае - которые выпускали бы продукцию ?