Андрей Evolution

Кто виноват в гибели людей в Краснодарском крае?

Алексей Малинин

Мы все виноваты. согласен с первым ответом.
И в том, что 20 лет терпим эту власть и позволяем ей руководить разрухой,
и в том, что трагедии будут продолжаться.

Наталия Немировская

Природа, например завтра будет извержения вулкана, то опять кто то виноват))

Витаминка

природа не нравится ей человечество

Дмитрий Немов

Никто. У нас никто ни за что не отвечает. Так кто виноват?

Эльшан Салимов

Кто следил за уровнем воды в водохранилище? Кто организовывал сбросы? На кой болт центры МЧС с прогнозами, если после нескольких дней ливней не посчитали нужным предупредить жителей об угрозе затопления и селей?!

Эдуард Гарбузов

Стихия, неоповещение населения вовремя, много факторов. Жители Крымска говорят, что их мэр срочно уехал ночью из города.

Олег Завгороднев

мчс. не предупредил заранее. у нас В 73 регионе всегда предупреждают.

Иван

Как у нас любят крайнего поискать! Давайте вякайте что Путин кто же ещё!

Ма
Мария

Стихия виновата на 99%....Не надо наговаривать.... Есть косяки... но на 99% виновата именно стихия..

О*
Оксана ***

эээ.. . значит так.. .
Навальный, Путин и Пандюшка-Гадюшка. Каждый свой вариант выбирает.

извиняюсь, что иронизирую по поводу трагедии, но я вообще не вижу смысла это обсуждать...

Оксана Григорьева

говорят дождь...

Alexey Ramazanov

Виноват наши грехи перед Богам

Юрий Юрий

Следствие разберётся

Ив
Иван

Презик, ЕСТЕСТВЕННО! Во всех грехах прошлого - Сталина вините: будь то чьи-то личные счёты, либо неурожай. Надо быть последовательным и сейчас также во ВСЁМ винить руководителя страны!

Алина

Природная стихия...