Светлана Ионова

Мне 17, был секс с девушкой (26). Может ли грозить ей статья? За совращение например?

Просто хочу под предлогом подачи заявления еще пару раз с ней переспать. Возможно ли это?

Андрей Овчинников

Нет у тебя пачпорт уже есть, не малолетка ты, а юноша который полноценно отвечает по закону, вот тебя она засадить может если докажет что ты ее взял силой) ) поосторожней с дамами они нынче то же шустрые...

Евгения Мяус

Согласно российским законам женщина не может быть насильником и проходить по статье "изнасилование" в качестве подозреваемой/обвиняемой

Юлия Гененрайх

Нет. 16 - возраст сексуального согласия, а тебе уже больше. Вот если бы она тебя изнасиловала или принудила к сексу угрозами - тогда другое дело.

Надежда Салтыкова

Шантажировать девушку решили? Ну Вы и мразь!

Вася Скотников

Одного такого шустрого я однажды на скорой отвозила в реанимацию с перевязанными я.... побрякушками. Они у него размером с теннисный мяч были, а мочевой пузырь грозил лопнуть и вылить всё содержимое в полость живота. А все случилось оттого, что он был слишком шустрым и угрожал своей сожительнице. Мучался бедолага.... хе - хеВ свои семнадцать считаешь себя умным? ты же на самом деле имбицил, у которого сначала член вырос, а потом, что осталось, ушло на формирование малюсенького мозга.

Анютка Скачкова

Твоя фамилия говорит сама за себя

Ина Чолаку

Нет :DDD Вот фантазия 🙂
Возраст согласия в России - 16 лет.

Елена Мишина

нет, это когда девушка несовершеннолетняя

Евгений Топилин

Ну вот теперь, когда ты по тупости своей рассказал всему миру о совершенном ей преступлении, конечно может

Александр Галашкин

Мечты-мечты, где ваша сладость.

Анна Агеева

Подаст за изнасиловние и не открутишься, тюрьма по тебе плачет.

Сергей Половицких

Радуйся что вообще был секс. А ей нечего не будет Закон справедлив)))

Виктор

Если ты никому не расскажешь, то ничего страшного.

Святослав Игоревич

Красиво врать не запретишь!

Михаил Артемьев

вломись к ней и скажи ей в лицо а там видно будет

Александр Савинов

сучни ее ))) только пацаны тебя не поймут )))

Кристина (Горохова)

а не боишься, что он тебе съездит по причиндалам, если ты ее будешь шантажировать?

Виктор Швец

А она подаст на вас заявление за шантаж и обман по поводу вашего возраста. Вот и повеселитесь.

Rif Rif

толстенько