Kristina

правда что если пить много воды будут лучше видны рельефы на теле???

Александр М

некая отечность присутствует, но это больше на мозолях или повреждениях кожного покрова сказывается

bi
biach007

неа. билдери перед соревнованиями вообще воды не пьют.. .

Татьяна Бульская

если есть много еды, то рельефы заметнее будут в некоторых местах 🙂

Сан Саныч

некакова рельефа не будет будеш водяным нептуном да и почки потом придется менять

Кристина (Горохова)

Пейте много воды, но только в меру. Вода способствует обмену веществ и выводит шлаки из организма.

Анна Качалова

Нет, точнее не так. Другая схема, когда сначала пьют много воды, и за пару дней до нужного события практически не пьют, почки выводят много воды из организма, и получается рельеф.