Людмила Савченко

что нужно девушке принимать что бы был красивый рельеф тела ?

в зал хожу !!!

Тамик Валиев

нужно ходит в тренажерный зал. Для облегчения страданий можно принимать БАДы. Они ускорят трансформацию тела в идеальную фигуру.

Игорь Жаров

Алкарнитин-Жиросжигатель, дает очень хорошие результати, рельеф+
+правильное питание, кардио диета
и кардио тренировки

Алексей

Просто спортом заниматься.

Азизбек Халилов

таблетки "приседания", пилюли "отжимание", уколы "пресс" ну и еще можно капельницу "наклоны". Вобщем все из серии "СПОРТ"!!!

На
Надюшка

это вопрос о чем, я не пойму.... вы занимаетесь пауэрлифтингом что-ле?

тогда только грамотный наставник, кроме витаминов и спец диает я так понимаю ничего принимать не нужно, а иначе прощай здоровье, нафиг вам рельеф, если не будет здоровья???