Ольга Павлова

После сорока трудно идти в ЗАГС?

Елена Дарницкая

Так наша бюрократия кого угодно, независимо от психологического статуса, заставит по всяким там ЗАГСАм шастать и в 90 и мертвого поднимет

Яна Жданкова

ну смотря сорока чего?))) ) если сорока рюмок то возможно и трудно вообще ходить, а не то чтобы в Загс))))

Natali Shapar

Да, всякие соображения юридические мешают.. Но если очень хочется, то- нужно бежать!))

Иван Иванович

Наоборот легко.

Павел Камышев

Легче, чем в 60.

Андрей Тиранин

Легко! После сорока трудно быть одиноким... (ой)

Feodor Login-Off

трудно ИДТИ в ЗАГС, если ноги парализованы

Jo
Jonni

Андрюш, ты хочешь об этом поговорить ? ))

Alexandr Androsov

Думаю, уже не нужно. Че там делать то? ! ЗАГС эка невидаль, лучше в музей сходите)))

Дарья Левандовская

Канешн трудно - над такси уже заказывать ...

Кошка Рыбка Ирка

Ну если есть обоюдное желание, то наверное легко

Лена Морозова

в загс идти надо, если уверен в ней (в нем)