Светлана Царькова

Если ненавидеть легче чем любить, то зачем идти трудным путём?

Светлана Городничева

Любовь приносит больше счастья 🙂

Павлик

Ага, и воровать легче, чем работать, и деградировать легче, чем расти...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Чтобы развиваться.

Anton Gordienko

десять слов - десять ошибок. даже отвечать не получается

Владимир Денисов

не обращать внимание то же просто, но люди этим не пользуются почему то.

Толик Грибенников

почему ненавидеть легче, кому что нравится, легче ничего не делать и ломать не строить

Тим

Не надо искать легких путей! Надо расти.... А не деградировать

Ди
Димас

Если вы хотите идти лёгким путём, то никакого духовного роста не будет. Мы растём теми трудностями, которые преодолеваются нами.

Ольга Осютина

ненавидеть и любить.... тяжело.... и то и другое.... так же тяжело к людям относиться безразлично.... так что хоть там хоть здесь.... тяжело всем....

Дмитрий Громов

Ненависть это оччень трудно и саморазрушительно, это как язва на душе, поэтому и на тело потом трансформитруется в виде всякой гадости. А любофь чувство невесомое, ибо не существующее в чистом виде, а то ее отражение, которое солнечным зайчиком иногда проскальзывает по нашей жизни... есть потом что вспомнить, погрустить, поулыбаться пусть даже и сквозь слезки.