Ольга Тимошинова

Есть ли жизнь после ЗАГСа?..

Татьяна

после ЗАГСа жизнь только начинается!)))

Сашкин Сашкин

Такая же как у волка в зверинце

Наталия Мартынова

Тематический вопрос на Хэллуин?
Есть, есть, и очень длинная. Так что надо хорошо подумать до.

Мухтар Абу Али Сулеменов

После.... только фильм ужасов.

@(
@юличка@ (@@@)

Жизнь есть со штампом.... отбраковано или забраковано ))

Латифов Исмоил

А разьве это жизнь?

Аслан Кушхабиев

Есть.. . но многих она не устраивает....)

Дмитрий Осипов

А до загса была? если нет то и после нет. если да то и после да.

Alexandr

От трех до пяти лет - обычно, бурная, радостная, но со взаимными упреками и привыканием к характерам, а потом постепенно наступает рутина. Увы.

Attila

Есть ..с печатью.

Николай Виноградов

Да, после регистрации в ЗАГСе факта рождения человека собственно и начинается его жизнь.

Егор Половнев

И даже любовь есть после загса, побеждающая все невзгоды и страсти.

Лв
Лвыриапылор

Вы что???? Конечно нет!!!! Брак-это обязательства... обязательство - ограничение свободы (точнее полное ее отсутствие).... отсутствие свободы-уже не жизнь!!!