Митя Алёшкин

только сильно умный и сильно глупый ничего не боится, где же граница

Костя Точкин

Глупый не видит границы КЛЕТКИ и поэтому не боится руку высовывать за её пределы, хотя там голодные крокодилы.

Умный видит эти границы и руку туда не высовывает уже в принципе. Потому так же не боится.

Нет у них никакой границы, просто один ещё слеп, а другой полностью зряч.

Kapral Zadnica

Граница проходит по черте Осторожности..