Ирина Степанова

Почему они без чувств?

Всю ночь во дворах орали сигнализации автомобилей сработавшие не случайно
всю ночь орал соседккий кот часами
всю ночь лаяли хором уличные собаки и ночью свалила с вещами на авто-колдунья живущая в нашем подъезде- эвакуироваласмь она то жзнает чего орут машины коты и собаки
все они пытались предупредить наитупейшее племя двуногих об идущем на них катастрофическом природном явлении
но двуногие кретины настолько кретины что не понимают и не ощущают идущего на них события-в отличии от машин кошек и собак двуногие это социальные дауны и лишены любых интуитивных чувств

Александр Гордеев

Они без чувств потому что места не осталось, все заполнилось магией, говорю сразу, это неправильный подход. А так все правильно написали, вопроса толком то и не понял.