Маня Паршина

Курение табака - использование табачных изделий в целях вдыхания?

Основные понятия, используемые в последнем Федеральном законе: курение табака - использование табачных изделий в целях вдыхания дыма, возникающего от их тления. Можно ли это толковать буквально как то, что использование сигареты без намерений вдыхания дыма само по себе "курением табака" не является? Спасибо.

Можно, если кто понимает, прямо ответить на конкретный вопрос? Без пустоблудия типа: "а ты делай так... " или "Аха-ха, прикольно! ". И без вас в курсе как мне делать и что в этом прикольного.. .

Nura Ledi

Аха-ха, прикольно!

Виталий Шилкин

а ты делай так что ты типо не вдыхаешь.. . значит ты не куришь...