Дмитрий Сиротин

Вопрос к любителям закона. Про сигары и табачные изделия

А что если допустим несовершеннолетний закажет табачное изделие в интернете, по почте или курьером? Он оплатит, ему доставят) и все?)))

Наталья Василенко

ну да представится совершеннолетним а на посылке не будет указано что там - просто на почте отдадут - а курьер может испугаться подставы и не отдать ...зачем заморачиваться - попроси любого алкаша или так или за долю малую и в магазине купит для тебя ...

Алексей

проблем не будет. посылка запечатана. оплатил и свободен.