Тори Макарчикова

Можно ли в течение года делать машину, купив ее с рук? не проехав не разу.

Женя Абрамова

Всё реально!

Мария Мальнева

Время это та субстанция которую можно растянуть как угодно. Даже люди столько не живут.

Алтын Касымбеков

На учет ставьте и хоть 5 лет ее ремонтируйте

Александр

можно и 2-3 года.. . делать ее по сервисам....

Юрий Носиков

ну год много, но хлам можно купить с которым ооочень долго можно возиться... но это реально человек должен не соображать в машинах чтобы купить ЭТО=)