Константин Яров

Можно ли прийти в ресторан "Жигули" со своей едой?

У меня скоро День Рождения, мы решили пойти в Жигули, можно ли туда прийти со своей едой, например с тортом, фруктами и своими напитками, в Жигулях ведь нету такого торта, как я хочу и свежих фруктов тоже, так, что.. . Кто точно знает ответьте пожалуйста!

Людмила Порубова

в ресторан своей едой НЕ ХОДЯТ.

Ма
Мария

Сомневаюсь конечно, но если с администратором договоритесь. то возможно он сделает вид что ничего не замечает))))

Айгерим

Инструменты не забудь, не заведете ведь

Антон

Зачем ходить в ресторан со своей едой?)) ) в ресторан ходят вкусно поесть)) ) Ешьте уж тогда дома.

Виталий Семенов

Можно, в Жигулях взять пивка и принести его домой!

Галина Гроздева

Следует заранее данный вопрос обговорить с администрацией заведения.
Возможно вам, поставят условие заказать блюда на определенную сумму, и тогда вы, сможете дополнительно взять свои.

Арвен

можно конечно только работникам ресторана не говорите и не спрашивайте у них

Дима Батлер

Ну надо договариваться в кафе с тортом пустят но а с напитками не знаю лучше на природе

Михаил Малютин

а позвонить туда не судьба? На крупный банкет такие скидки делают, но на маленькие посиделки как правило нет. Возможно что торт и разрешат, а вот с остальным маловероятно. В ресторан нужно просто позвонить и уточнить и потом столик заранее заказывают.

Анна

пойти то можно но ни кому не показывай просто пей или ешь

Нина Безрученко

а мы ходили туда... то рыбку пронесем, то бутики с икрой... нормально! главное выпить заказать-и жуй себе на здоровье)

Толик Смирнов

Можно, но не предупреждай никого.

Олег Симкин

Да конечно идите))) ) Только правда - главное без палева))))