А-
Алексей -4444444

муж перестал ко мне прислушаваться, и слушать

я уехала к родителям по делам (в другой город), а муж остался дома

сегодня позвонил, спросил. можно ли поехать с друзьями на футбол, я сказала что нет, т. к. этот стадион находится в том городе где нахожусь сейчас я, ко мне заехать он не может, а на футбол он едет. И ВСЕ ТАКИ ОН СВАЛИЛ. Я на него такая злая, убила бы. Что с ним делать? Я уже развестись хочу с ним из-за этого. Перестал меня слушать. Делает что хочет, особенно когда меня нет рядом

Светлана Бородина

Вы что - серьезно? У вас там что - детский сад, а Вы воспитательница? Муж едет в тот же город - да сходите Вы с ним на футбол! Это же так классно. Ну, в крайнем случае - после футбола встретитесь. Еще ж не все потеряно.)

Руслан Зайцев

разводитесь и поскорей. .
пусть достанется другой. . нормальной.. . а не ревнивой сучке...

Алексей Богдюн

А что в этом плохого?

Алеся Юрданова

он не пес цепной, нельзя с ним так 🙂

На
Наталка

Козёл, совсем распоясался

Ма
Мария

А он и должен быть самостоятельным
хочет пусть съездит.... они часто налево ходят под видом друзей и футбола рыбалки
привыкай ((((((((((как бы жестоко не было б

Anna Anna

Если мужчина женат на вас это не значит что он ваша собственность, будете ущемлять его в элементарном-уйдёт от вас.