Мила Milashka

Супер бюджетный комп, как вам ?

Блок питания Cooler Master RS-500-pcap-A3, 500W

Видео не определился, какая лучше :
1. Sapphire vapor-X HD5770 1 GB gddr5 pcie OC Version
2. GeForce GTS 250 1Gb
3.Asus GTX260
4. Asus HD 7750 1Gb

Процессор: Intel core i5 2,8 Ghz quad core
Материнская плата: Asus p7p55m
Куллер: Ice hammer IH 4405+

И посоветуйте оперативку. . Кол-во оптимальное и цена.

Будет ли это железо более-менее опмизировано? Не будет ли конфликтов?

Ольга Соловьёва

Asus HD 7750 1Gb или HD5770

Лилия Романцева

Это не супербюджетный комп. Супербюджетный вот: http://www.citilink.ru/configurator/q3217695/
В играх заметно лучше вашего будет.

Иванов, уж сколько раз здесь объясняли, что нет понятия "процессор раскрывает видеокарту". И что игры от видеокарты зависят гораздо сильнее, чем от процессора.

Татьяна Очищалкина

Комп старый, что тут скажешь, но ещё можненький.
Видео - № раз.
Оперативку бери - 2x4 GB 1600 MHz DDR3.

Алексей Сошин

ага блять, лучше, 7850 не попрет нормально на убогом атлоне 😄

Vashington

Вот супер бюджетный комп! http://www.citilink.ru/configurator/q1693839/