Анна Агеева

Очень важно. Я русая, и завтра хочу купить тоник, чтобы рыжей стать. Подскажите, какой тоник ляжет? *

На
Наталья

делать тебе нечего

Алексей Шкляев

Estel Love nuance 7/54

Darya Karlyuk

Молодая еще. Охота волосы испортить что ли?

Александр

Если вы блондинка, то "орыжить" волосы можно без применения химии 🙂
Например, покрасить волосы в золотистый или огненно-красный цвет можно благодаря луковой шелухе. Золотистый оттенок: 200 г шелухи залить 1 л кипятка, выдержать на водяной бане минут 20, охлаждаем, процеживаем. Этим настоем надо ополаскивать волосы. Для более рыжего цвета понадобится 250 г кипятка и 50 г шелухи. Кипятим 20 минут, настаиваем, процеживаем. Полученным раствором натираем кожу головы и волосы (данный настой укрепляет и ускоряет рост волос) . Ну или, если выбирать из двух зол меньшее, то купите хну - старый проверенный способ.

Ритатуля

эстель, цвет красная медь. я как и вы русая, покрасилась в этот цвет. осталась довольна. сам цвет смывается быстро. рыжий оттенок остаётся на длительное время. буквально за полгода мои волосы вернулись к прежнему цвету.

Аделина Нагимова

На мои тёмно-русые волосы тоник дал оттенок. Если вы светло-русая, то скорее всего пойдёт.