Роман

Рыжий тоник. Хочу покрасится тоником. Чтобы был рыжий оттенок, но не красный. Какой выбрать? У меня тёмно-русые волосы С:

Радик Нагимов

Вообще тоники, бальзамы и шампуни только оттеняют волосы, на то они и являются оттеночными

90%, что даже самый лучший оттеночный гель Igora Creme Gloss только придаст рыжий оттенок твоим волосам

а тоника и прочие дешевые бальзамки стекут без следа вообще