Татьяна Науменко

хочу покрасить волосы синим тоником, но не знаю какой получиться оттенок, волосы рыжие, вот такие:

Ла
Лана

Зачем? Вы, конечно, делайте как хотите.. . Но мне кажется, цвет волос получится черт знает какой. Мне даже представить страшно. 🙂 Сходите к хорошему парикмахеру, поэкспериментируйте вместе с ним.. . Он ведь знает, как сделать необычно и при этом красиво.

Артур Иляхин

не надо портить волосы)

Екатерина Шукаева

будет зеленый.

Мария Смусенко

Не делайте глупостей. Вот вам: http://ladyok.ru/k/pricheski-2014.html

Ди
Диана

Будет грязно-болотный.
Синий надо на холодный блонд наносить, иначе получится что угодно, но не синий.