Дмитрий Берестовой

Хочу покрасить волосы в тёмно-рыжий цвет. Помогите выбрать краску.

Помогите выбрать стойкую краску для окрашивания волос. Хочу из темно-каштанового в темно-рыжий, но не знаю какую краску выбрать. Красить меня будет мама, а не я сама. В салоне/парикмахерской слишком дорого, туда не хочу идти. И ещё.. смогу ли я вообще это сделать? ведь рыжий цвет очень коварный.

краску помогите выбрать

Елена Кулинченко

наверное нужно брать краску рыжего цвета, так как раз у тебя волосы у самой тёмные, после покраски цвет волос и цвет краски смешаются
для стойкости, наверрное, нужен пантин

ну, вроде так

Абрам Бульбаш

крась лучше тоником, если не понравится можно будет смыть. А так покрасишь, а потом не понравится.

О*
Оксана ***

Акварель

Маруся Гончарова

ты хоть понимашь что тебе осветлятся надо сначала? вот у тебя мочалка то будет на голове... походили, знаем...