Валентина Калайгерда

Как сделать такой макияж? распишите по шагово. Кто знает? Помогите

Kattabek Gaffarov

на картинку смотри и также крась

Сергей Лебедев

а что умения только на один глаз хватило

Маруся Жарова

Наносишь базу, после самый светлый оттенок на все подвижное веко, после более темный на край глаза и на складку, растушевываешь, после самый темный оттенок наносишь поверх темного, растушев., после на нижний колнтур ресниц наносишь самый светлый оттенок, после в уголок глаза темный, после по верх контура верхних ресниц наносишь подводку.