Юл
Юлия

В каком размере выплачиваются отпускные учителям в сельской местности? Отпуск 56 календарных дней...

Александр Лозинский

Это зависит от нагрузки ( к- во часов) , категории, от предмета, который преподает учитель. Словесник высшей категории с нагрузкой под 30 часов получит под 100 тысяч. Администратор, конечно, еще больше!