Анастасия Кулик

Где ребенку лучше на кладбище в детском доме или в сытой американской семье ?

В Нижегородской области умер первый больной ребенок, которого не дали усыновить в США по "закону Димы Яковлева", сообщает "Коммерсант".

По данным спецкора издания Ольги Алленовой, ребенка "хотели забрать американцы" и уже начали оформлять документы. Но принятый закон заблокировал возможность усыновления, и мальчик остался в России. "У него был сложный порок сердца, врачи не сразу его распознали, и ребенок умер. Никто не знает, где его похоронили. Волонтеры боятся об этом говорить. И написать запрос руководству конкретного учреждения о том, что случилось с ребенком, нельзя: волонтеры боятся потерять единственную возможность приходить в детский дом", - утверждает она.

В Нижегородской области умер первый больной ребенок, которого не дали усыновить в США по "закону Димы Яковлева", сообщает "Коммерсант".

По данным спецкора издания Ольги Алленовой, ребенка "хотели забрать американцы" и уже начали оформлять документы. Но принятый закон заблокировал возможность усыновления, и мальчик остался в России. "У него был сложный порок сердца, врачи не сразу его распознали, и ребенок умер. Никто не знает, где его похоронили. Волонтеры боятся об этом говорить. И написать запрос руководству конкретного учреждения о том, что случилось с ребенком, нельзя: волонтеры боятся потерять единственную возможность приходить в детский дом", - утверждает она.

Irina Shevchenko

Ой, ну не надо песни петь, проамерикосный козёл!!)

Айсулу

Провокационная постановка вопроса. Пошёл вон американский шпиён!!!

Да
Дарья

И кто же мешает тебе родить ребёнка и отдать его американцам? Ну и что, что они считают наших дететй людьми второго сорта, ну и что, что они насилуют наших детей, а потом объясняют это тем, что дети из России все дебилы и сами лезут, просят их отрахать. Не тебе решать где быть ребёнку. Спросить надо у самих униженных, замученных, избитых и изнасилованных американцами наших детей! А тебя лишили кормушки, похоже.

Натусик Коровякова

в сытой американской семье

Александр Герасимов

Депутаты сытые уже решили.

Олеся Данилова

ой) вы что за страсти говорите такие? ребенок есть ребенок. это радость. и лучше ему со своими папой и мамой!

Зоя Крупина

в сытой русской семейке)))

Алексей

Не пойму что все на США наехали у нас случаев убийств детей в 4 раза больше и пьют у нас намного больше чем в США. Там у него есть шанс устроиться на хорошую работу с хорошей зарплатой, а у нас что? Будет вкалывать шофёром или грузчиком до конца дней. США по уровню жизни на 1 месте Россия на 63.

N*
Natali **

Пускай сам выбирает.

Сергей Владимирович

Или в сытой американской семье педофилов))

Маргарита Борисова

С мамой и папой.

Юляшка Листопадова

Лучше в своей семье..

Маргарита

Achtung Achtung! Die Deutsche Soldaten. Eine frontische Nachricht. Die russischen Panzerkampfwagen marschieren nach Berlin!