Елена Коннова

Вопрос к тем, кто выпивает

Бывает хочется расслабиться, но 200 рублей за бутылку водки начинает "бить по карману". Уже точно перехожу на самогоноварение. А как другие?

Ну про девушек я тоже не забываю, вопрос не об этом

Ну я же не каждый день.... Советуют брость

Кирилл Данилов

мне хватает 300 грамм пивка

Морсик

Самогоноварение это верное решение

Юляша Чернецова

Я сам варю пиво, очень увлекательный процесс

Дмитрий Спиридонов

Я, я зер гут. 2 перегонки, 2 очистки: пальчики оближешь. Я в субботу облизывать буду.

Михаил Важдалов

БРОСАТЬ надо будет.
Я вот сам старый и попил немало, а теперь вместо водки - пью пиво - вместо пива буду пить КВАС. (3 градуса) - ЖЕНА ОБЕЩАЛА - СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.
А мне всего-то ТРИ-ЧЕТЫРЕ ЛИТРА и нужно.

Жолчубек Дюшембиев

Не пей чувак, 3\4 России страдают от этого.

Принцеса

Давно перешёл. Дёшево и сердито. И хрен отравишься...

Анастасия

водка. вино. пиво. - отрава. Самогон свой нормально.

Анастасия Халезова

Как вариант - бутылка хорошего пива! Лично мне хватает чтобы расслабиться.
Можно бокал хорошего вина выпить, а если ещё и в хорошей компании - ну ты понял. 🙂
А если уж хочется серьёзно выпить, то на этот случай лучше бутылочка коньяку, либо виски, которую заранее купил.

Дарья Ломоносова

бросай пить лучше

Андрей Мясо

я пью пиво, закуплюсь, литра 3 и норм, но мне всего 16 лет, для меня норм пока)))

Андрей

2 бутылки "Степного"- 200руб.

Лиза Назарова

Да пей сразу бражку.

Иван Патранжел

Водка.. . фу)
Самогон, сделанный хорошо для себя — намного-намного лучше.
Ну а если из покупного — что угодно, только не водка.. . Виски, коньяк, ром, ликеры.. . Но не водка, ну ее к чертовой бабушке. Хотя, конечно, она ж дешевле.. .
____________________
З. Ы. Бутылка чоп расслабиться? Да вы, батенька, насос:)

Нуралы

Лучше иногда выпить бокал хорошего грузинского вина