Виктория К

У ГГЦ карты только на территорию России или на весь мир есть как у Генштаба?

Ол
Оля

ГГЦ и есть генштабовские, только местами перерисованные (дороги обновлены, дачи добавлены) . Несмотря на то, что над ней потеют куча организаций, качество остаётся ниже среднего (стимула нет, денег налогоплательщиков тоже не хватает) .

Советую пользоваться свободными картами; можете сами добавлять в них данные. Ссылка внизу.

Алексей

что-то у GGC в последнее время карты не скачиваются… по крайней мере полукилометровки 😞

Дмитрий

Карты есть у всех.... более менее развитых.. .
И ГЕНШТАБ нисколько не виноват в этом