Наталья Хвостова

помогите со стилем для подростка!

мне не как не найти свой стиль подскажите что можно надеть какого цвета для 12 летнего подростка какие (пилотские спортивные) под пречаску практически такую же как у джастина бибера (я не его фанат просто прическа такая же) ромогите срочно

Ек
Екатерина

М да.
Ты покажи как выглядишь а-то насоветуют и можно клоуном в цирк народ смешить 🙂