Марина Цыганкова

Сколько примерно Вы думаете может прослужить двигатель без вмешательства?

Интересует двигатели Passat B5. Сколько по километражу они обычно держатся без переборки, вмешательств.... Не нужно писать что зависит от водителя и т. д.... Просто примерно, интересно. скажемс так 1)в идеальных условиях нормальный мужик ездил чёткий который вылизывал свою машину сколько км? 2)среднечёк или несколько владельцев сколько км? 3) ну и дядя и тёти тормоза которые постоянно мучили его сколько км?... знакомый беребирал свою РУССКУЮ машину на 300тысячах км. я думаю у иномарки он больше прослужит темболее немцы! ? некоторые даже говорят что у них двигатели миллионики?

у друга тоёта эстима на ней щас 350 вроде. проблем нету ВООБЩЕ никаких. праворукая лишь жалко)

думаю б5 тысяч за 250 в моём регионе можно найти чёткий... с пробегом 250-300км. вот и интересно насколько это страшно?

что один человек только вкурсе?

Светлана Сергеева

250 сто пудов проедет....