Анастасия Москвина

Подскажите как называется чип и куда он устанавливается с помошью которого я могу доехать до сто ?

У меня калина. Сначала не работал стартер, затем обратил внимание, что не работает топливный насос. Поковырявшись все заработало, но теперь нет напряжения с главного модуля свечи не дают искры.

Танюшка

Проковыряйся еще.

Наталья Сенчишина

свечи дают искру когда мозг увидит что двигатель крутиться (заработает ДПКВ) посмотри плюс на модуль приходит? (как включиш зажигание так сразу) поменяй ДПКВ это единственный датчик без которого машина не заведется, а "ЧИП" не слушайте ни кого такого в природе нету есть эвакуатор

Дмитрий Ленивкин

Для Калины самый лучший чип - галстук