Игорь Вакуло

стоит ли делать чип-тюнинг для шевроле-лачетти?

Ивона Шварц

конечно, жить то надо тюнингистам чип на что то.

Александр Куликов

ты что из этого бюджетника решил болид сделать?)))))) ) Ну чипани на предмет увеличения динамики чуток... но и расход увеличится при этом

На
Наталья

Дело желания

Ш.
Шеро .....

если 1.6, то что то почувствуешь, а с 1.4 маловероятно.. . у 1.6 с 1.8 вроде разница в ходе поршня, а диаметр его один, может с
этой стороны подойти, перетряхнуть, головку блока и шатуны под замену, поинтересуйся у спецов по механике именно этого движка

Юля Хан

давай прикольно получится

Иван Александров

Вопрос поставлен неправильно. Неизвестен объём движка. Неизвестны цели чип-тюнинга. Что нужно? Улучшить динамику или перевести с 95 на 92 бензин? Второе вероятнее, т. к. мощность вряд ли повысишь. А клапан ЕГР ты заглушил? - (это поймут только, кто знает Лачетти)