Sergey Borschev

Чип-тюнинг на Шевроле Лаччети вредит двигателю? , инжектору? или нет?

Виктор Ильин

Любое усовершенствование двигателя без изменений в коробке, ходовой, тормозов и т. д. вредно. Ну сделаешь ты двигатель мощнее, но все остальное не расчитано на увеличение мощности.

Андрей Способин

прибавка 5-8 лошадей износ увеличится и расход бензина тоже вырастит

Евгений Кравцов

вредит. 1.6 древний двигатель, который не любит перегрузок и лишних ускорений.