Иляна Селезнева

Шевроле Лаччети хетчбек. Плюсы и минусы. Поделитесь пожалуста.

Катя Козина

Для начала разобраться какой сборки, если корейской, то минусов почти нет, если российской то у друга из сервиса почти не вылезает! В принципе в интернете много описано про достоинства и минусы.

То
Толеген

Машина супер, только для покупке на вторичном рынке т. к. сильно дешееет, первый год 15-20%, последующии по 10%.
Для нового авто дороговата, а если 2 летку брать, то ОК!