Марина Заборовская

какое наказание за биксенон 4300к. ваз2109.. какое наказание за биксенон 4300к

Rycik

Напомним, что 20 февраля 2010 года ГИБДД России распространила "разъяснения", в которых говорилось о том, что использование газоразрядных источников света (в первую очередь, ксеноновых ламп) в фарах, предназначенных для других источников света (например, галогенных ламп) , – незаконно. Кроме того, Госавтоинспекция решила квалифицировать это нарушение ПДД по части 3 статьи 12.5 КоАП РФ, и наказывать водителей за "нелегальный ксенон" лишением прав на срок от 6 до 12 месяцев.

В новом разъяснении ГИБДД подтвердила законность квалификации данного нарушения по части 3 статьи 12.5 КоАП РФ, сославшись на решение Верховного суда РФ от 15 декабря 2009 года.

Anar Ismailov

епта пару раз анально покарают да и отпустят. биксенон же. вот еслиб был моно ксенон там попрощще. раз дрюкнули и все.
это по шуткам. а по серьезному купи себе нормальную машину с нормальными фарами. неслепи коллег на дороге.