Наталья

Какому наказанию можно подвергнуться? Спасибо

Какому наказанию можно подвергнуться, если прикрыть (закрыть) номер автомобиля находящегося в стоячем состоянии (не в движении) .

Спасибо

Людмила Игнатова

По закону - никакому. Штрафы назначаются за УПРАВЛЕНИЕ ТС с нечитаемыми номерами.

Катя Соловова

будешь иметь половые отношения с доблестными сотрудниками дпс в пассивной роли. если тебе понравится, закроешь еще раз

Иван Ветров

Сей час на стоянке - до 5000.