Aлиза Чынгышбаева

Если я испортил кредитную историю не вовремя отдавал деньги за кредит в одном банке "суду"

могу ли я получить кредит на товар в другом банке ??

Иван Маркин

кредитов хоть пять штук бери, главное что ты за них платишь!

Анастасия Чиркова

Попробовать конечно можно, но могут быть проблемы. Разве что если оформление кредита будет осуществляться в магазине при покупке того что Вы собрались купить, то возможно сможете проскочить. Ну а если оформлять кредит будете в банке, то однозначно получите отказ.. .

Удачи!

Артём Поляков

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860