Ай
Айнура

Если настоящее комфортно со стороны, но не по душе? Что вы выберете?

Apalon

Конечно.. . показуху. так и на душе легче!

Юлия Абызова

то что по душе и ближе к сердцу мнение других меня не интересует нужно всегда оставаться сабой и ходить и делать так как тебе нравится а не так как скажут другие

Настя Симонова

Я откажусь от выбора попросту-)) Мне проще, кстати - души-то у меня нет, мы ж големы, знаете ли -))

Алексей Баранов

То что по душе... а комфорт со стороны, это лишь показуха, рисовки для других.. Нужно жить для себя!..

Сергей Артемьев

Только что по душе, комфорт и достаток всего лишь иллюзия!